80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Красноярском крае локомотив поезда сошел с рельсов

В Красноярском крае локомотив поезда сошел с рельсов
Локомотив грузового поезда сорвался с рельсов на участке Решоты – Ключи в Нижнеингашском районе Красноярского края, что приведет к задержкам в движении поездов, сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Иланская транспортная прокуратура проводит проверку по безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Согласно информации от КрасЖД, инцидент произошел в 11:24, и на место происшествия отправлен восстановительный поезд. Пострадавших нет, и габариты соседнего пути не нарушены. На Красноярской железной дороге сформирован оперативный штаб для ликвидации последствий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS