80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Краснодаре бывшие супруги бросили дочь-инвалида на улице

В Краснодаре бывшие супруги бросили дочь-инвалида на улице
Правоохранительные органы начали проверку после того, как мать решила передать свою шестилетнюю дочь-инвалида бывшему мужу на воспитание, но тот отказался забирать ее и оставил на улице в Краснодаре, сообщили в краевой прокуратуре.

По предварительной информации, инцидент произошел в субботу. В связи с материальными трудностями по уходу за дочерью, мать вынесла ее на улицу в коляске, чтобы передать бывшему супругу. Однако тот отказался забирать ребенка и оставил его на улице. Проводится процессуальная проверка по данному случаю, результаты которой находятся под контролем прокуратуры. Девочка находится в медучреждении, где ей оказывается необходимая помощь, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Вопрос о дальнейшем жизнеустройстве ребенка решается органами опеки и попечительства. Семья девочки не состояла на профилактических учетах, и ранее не привлекалась к органам и учреждениям системы профилактики.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS