ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Кисловодске проверяют сообщения о "минировании" больницы

В Кисловодске проверяют сообщения о "минировании" больницы
ПЯТИГОРСК, 9 июля — РИА Новости.

Специалисты экстренных служб проверяют сообщение о возможном минировании городской больницы и санатория в Кисловодске, сообщил глава города Евгений Моисеев.

«Поступило сообщение о минировании городской больницы и санатория МЧС. На место оперативно выехали специалисты экстренных служб, в том числе кинологи с собаками», — написал Моисеев в своем Telegram-канале.

Он отметил, что о результатах проверки сообщит позже.

Ложные сообщения о минировании в разных городах России поступают с конца 2019 года. Они затрагивали суды, торговые центры, станции метро, объекты авиационной и железнодорожной инфраструктуры, школы и медицинские учреждения. Ни одна из угроз взрыва не подтвердилась, однако по закону каждое такое сообщение подлежит проверке.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS