80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Карелии три человека погибли в ДТП

В Карелии три человека погибли в ДТП
Санкт-Петербург, 18 ноября – РИА Новости.

В Лахденпохском районе Карелии произошло столкновение контейнеровоза с бензовозом и двумя легковыми автомобилями. В результате аварии погибли три человека, ещё трое получили травмы, сообщил председатель республиканского госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Олег Поляков.


По его словам, ДТП случилось из-за потери управления контейнеровозом, который поднимался вверх по склону и столкнулся с бензовозом, двигавшимся навстречу. После этого в аварию попали два легковых автомобиля. К сожалению, три человека погибли, трое пострадали, – написал Поляков в своём Telegram-канале.


Один из пострадавших был доставлен в Сортавальскую центральную районную больницу, двое отказались от госпитализации. Тела погибших были извлечены из повреждённых машин при помощи пожарных Лахденпохского района.


Движение транспорта на участке трассы рядом с местом ДТП временно ограничено, организован объезд, добавил Поляков.


По данным госкомитета Карелии, авария произошла около полудня на 179-м километре трассы А-121. Предварительно, бензовоз был пустым, и разлива топлива не произошло.


Позднее полиция Карелии уточнила в своём Telegram-канале, что в результате ДТП погибли водитель большегруза, а также водитель и пассажир легкового автомобиля. Водитель бензовоза получил травмы, во втором легковом автомобиле пострадавших нет.


В региональном управлении МВД сообщили, что погибший водитель большегруза – 66-летний житель Ленинградской области, а травмированный водитель бензовоза – 33-летний житель Санкт-Петербурга.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS