80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Карелии продолжаются поиски трех пропавших после прорыва дамбы

В Карелии продолжаются поиски трех пропавших после прорыва дамбы
В Карелии продолжаются поиски трех человек, которые исчезли после прорыва временной дамбы на Беломорско-Балтийском канале, как сообщило республиканское управление МЧС.

Несмотря на ухудшение погодных условий, спасатели продолжат поиски как на суше, так и на воде. Пешим маршрутом спасатели будут продолжать обследовать береговую зону, а с помощью плавательных средств и беспилотных летательных аппаратов - акваторию Беломорско-Балтийского канала. Утром в понедельник в Сегежском округе Карелии произошло размывание временной перемычки между 10-м и 11-м шлюзом Беломорско-Балтийского канала, установленной на время реконструкции сооружения. По последним данным, 10 человек пострадали, из них семеро были спасены, продолжаются поиски троих. Глава Сегежского муниципального округа Марина Гусева сообщила, что в округе введен режим чрезвычайной ситуации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS