80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Калужской области возбудили дело после гибели двух рабочих

В Калужской области возбудили дело после гибели двух рабочих
ЯРОСЛАВЛЬ, 29 декабря – РИА Новости.

В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть двух человек. Это связано с трагическим инцидентом, произошедшим при демонтаже водонапорной башни, в результате которого погибли двое рабочих, сообщили в региональном СУСК.

В понедельник следственный комитет сообщил, что в городе Балабаново во время подготовительных работ по демонтажу водонапорной башни обрушилась конструкция, что стало причиной гибели двух рабочих.

«Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 143 Уголовного кодекса РФ — нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц», — говорится в официальном сообщении.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия следователи проводят осмотр места, допрашивают свидетелей и назначают необходимые экспертизы, отметили в СУСК.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS