ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Калининграде продавец распылил перцовый баллончик в лицо покупателю

В Калининграде продавец распылил перцовый баллончик в лицо покупателю
КАЛИНИНГРАД, 16 июл — РИА Новости.

В Калининграде продавец во время конфликта с покупателем снял с него очки и распылил в лицо перцовый баллончик. Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительной информации, покупатель ожидал своей очереди к кассе в одном из сетевых продуктовых магазинов и, недовольный долгим обслуживанием, высказал претензии сотрудникам. Это привело к ссоре с 37-летним продавцом, который в ходе конфликта снял с покупателя очки и распылил содержимое баллончика ему в глаза. В результате мужчина получил химический ожог обоих глаз.

В ведомстве уточнили, что по данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS