80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Иваново будут судить коммерсанта по делу о 30-миллионной взятке

В Иваново будут судить коммерсанта по делу о 30-миллионной взятке
РЯЗАНЬ, 19 января – РИА Новости.

Фактический руководитель двух коммерческих компаний, обвиняемый в передаче взятки в размере 30 миллионов рублей бывшему начальнику департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области, предстанет перед судом, сообщили в прокуратуре региона.

По версии следствия, эти средства предназначались за содействие при заключении договоров с Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов. Всего по данной схеме было заключено 21 договор на сумму свыше 300 миллионов рублей. В период с 2019 по 2023 годы обвиняемый передал начальнику областного департамента ЖКХ 30 миллионов рублей.

В отношении получателя взятки, который в настоящее время является бывшим руководителем департамента ЖКХ, продолжается расследование, отметили в прокуратуре.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS