80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Италии арестовали бросившего петарду во вратаря фаната "Интера"

В Италии арестовали бросившего петарду во вратаря фаната "Интера"
МОСКВА, 3 февраля — РИА Новости.


В Кремоне полиция задержала болельщика миланского футбольного клуба "Интер" по подозрению в броске петарды в сторону вратаря "Кремонезе" Эмиля Аудеро во время матча 23-го тура чемпионата Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.



По данным издания, арест произошёл во вторник. Подозреваемым стал 19-летний мужчина, предположительно связанный с ультрас "Интера". Личность предполагаемого нарушителя установили благодаря анализу видеозаписей со стадиона. Ранее подозрение падало на госпитализированного мужчину, у которого во время матча взорвалась петарда в руке.



Матч, состоявшийся в воскресенье в Кремоне, завершился победой "Интера" со счётом 2:0. На 49-й минуте в штрафной площади возле ног вратаря Аудеро взорвалась петарда, после чего голкипер упал на газон и откатился к воротам. После осмотра врачей он смог продолжить игру, которая возобновилась спустя три минуты.



В связи с инцидентом министр внутренних дел Италии Маттео Пьянтедози принял решение запретить болельщикам "Интера" покупать билеты и посещать гостевые матчи до 23 марта. Однако ограничение не распространяется на игру 28-го тура Серии А против "Милана", где "Интер" будет номинальным гостем. Оба клуба проводят домашние матчи на одном стадионе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS