ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ирбитском районе в Свердловской области объявили режим ЧС

В Ирбитском районе в Свердловской области объявили режим ЧС
В Ирбитском районе Свердловской области из-за паводка введен режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня, сообщил глава Ирбитского муниципального образования Алексей Никифоров.«Я принял решение о введении ЧС муниципального значения на территории Ирбитского района.

В Ирбитском районе Свердловской области из-за паводка введен режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня, сообщил глава Ирбитского муниципального образования Алексей Никифоров.

«Я принял решение о введении ЧС муниципального значения на территории Ирбитского района. К сожалению, вода продолжает заходить в населенные пункты», — написал Никифоров в соцсети «Макс».

Ранее департамент информационной политики региона сообщил, что в Ирбите подтоплены 156 приусадебных участков, из зоны подтопления эвакуированы 22 человека, в пунктах временного размещения находятся 30 человек, а в десяти населенных пунктах Ирбитского муниципального округа подтоплены 55 участков.

По данным МЧС, в Свердловской области из-за сильных дождей подтоплены 23 жилых дома, 648 приусадебных участков, девять низководных мостов и один участок автомобильной дороги, а также ограничено автотранспортное сообщение с 20 населенными пунктами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS