80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Донецке при обстреле со стороны ВСУ погиб 20-летний парень

В Донецке при обстреле со стороны ВСУ погиб 20-летний парень
В результате нового обстрела со стороны Вооруженных Сил Украины в частном секторе Киевского района города Донецка погиб 20-летний молодой человек, а девушка получила серьезные ранения ног.

Местный житель по имени Эдуард, который был свидетелем происшествия, рассказал, что взрыв произошел вечером в 20:30, когда он находился дома, смотрел футбол, и внезапно раздался взрыв. В результате пострадали также две собаки, одна из которых погибла, а другая получила серьезные ранения. Снаряд попал в проезжую часть, обнаружены фрагменты РСЗО, повреждены дом, забор и электропровода. Глава региона Денис Пушилин ранее сообщил о пятерых погибших и 26 раненых мирных жителях республики за прошедшие сутки, включая девочку-подростка и двух сотрудников МЧС России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS