ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В деле о некачественных бронежилетах могут появиться новые фигуранты

В деле о некачественных бронежилетах могут появиться новые фигуранты
В материалах уголовного дела о поставке некачественных бронежилетов для российской армии говорится о возможном появлении новых фигурантов и свидетелей.

По данным, имеющимся в распоряжении РИА Новости, не все члены организованной группы были установлены и допрошены. Ранее гендиректор группы компаний "Пикет" Андрей Есипов, начальник службы безопасности Михаил Кальченко и финансовый директор Виктория Антонова были арестованы по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, сотрудники ГК "Пикет" использовали деньги, предназначенные для госконтракта на поставку средств защиты, на личные цели, при этом поставив некачественные бронежилеты. Все активы обвиняемых, приобретенные за счет средств госконтракта, были арестованы. Кроме того, у ГК "Пикет" имеются доли в нескольких компаниях, земельные участки, недвижимость и денежные средства на банковских счетах. Группа компаний также занимается поставкой тактического снаряжения и других товаров для армии России.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS