ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане завели дело после гибели трех человек в ДТП с кортежем

В Дагестане завели дело после гибели трех человек в ДТП с кортежем
В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием машины из свадебного кортежа, в результате которого погибли три человека.

Пресс-служба прокуратуры республики сообщила, что в воскресенье около 14.30 мск в Бабаюртовском районе произошло столкновение "Лады Гранты" из свадебного кортежа с грузовой "Газель", выехавшей на встречную полосу. В результате аварии погибли 21-летний водитель легковушки и два его пассажира в возрасте 21 и 22 лет, а 20-летний пассажир "Гранты" был госпитализирован. Прокуратура республики проводит проверку по данному случаю и контролирует расследование уголовного дела по статье 264 УК РФ о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS