ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане спасли котенка, провалившегося в вентиляционную трубу

В Дагестане спасли котенка, провалившегося в вентиляционную трубу
МАХАЧКАЛА, 6 июл — РИА Новости.

В Унцукульском районе Дагестана спасатели помогли маленькому котенку, который упал в вентиляционную трубу жилого дома, сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу поступил звонок о том, что почти сутки из вентиляционной шахты одного из домов в поселке Шамилькала доносилось жалобное мяуканье. Сначала жильцы пытались самостоятельно вытащить котенка, но безуспешно. После этого на место отправилась дежурная смена Унцукульского поисково-спасательного подразделения.

Прибыв на место и оценив ситуацию, спасатели сначала попытались добраться до животного через крышу, однако затем решили действовать другим способом. Спустившись в подвал и используя специальный инструмент, они сделали отверстие в трубе и с помощью подручных средств освободили котенка.

Сейчас с животным все в порядке, а жильцы дома ищут ему новых хозяев, добавили в МЧС.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS