80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане раскрыли статистику нарушений норм безопасности на заправках

В Дагестане раскрыли статистику нарушений норм безопасности на заправках
В Махачкале за год после взрыва на автозаправке было выявлено более 4,5 тысяч нарушений промышленной безопасности на АЗС Дагестана, как сообщила пресс-служба минэнерго республики.

Проверка показала, что на территории региона, где находится 678 автозаправочных станций, имеется множество нарушений требований безопасности. Рейды по проверке заправок начались после августовского взрыва напротив одной из АЗС. Среди частых нарушений - отсутствие необходимого оборудования, нарушение проектной документации и сроков экспертизы, что привело к формированию материалов для прокуратуры и суда. В результате последнего взрыва на АЗС на окраине Махачкалы погибли 10 человек, включая двух детей, и еще 11 получили ранения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS