80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане четырехлетний мальчик умер в машине по пути из детского сада

В Дагестане четырехлетний мальчик умер в машине по пути из детского сада
МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА Новости.

В Карабудахкентском районе Дагестана четырехлетний воспитанник детского сада потерял сознание в автомобиле по дороге домой, а позже медики подтвердили его смерть, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по республике.

По данным следствия, 3 декабря 2025 года водитель, перевозивший детей из соседних сел, забрал воспитанников из детских садов для доставки их домой. Во время поездки он обнаружил одного из детей без сознания и сразу же доставил его к родителям, которые затем отвезли мальчика в медицинское учреждение, где врачи констатировали смерть ребенка.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 109 часть 1 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. Для выяснения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в управлении.

Тем временем в дагестанских Telegram-каналах распространяется версия, что мальчик во время поездки в "Газели" якобы застрял головой между сиденьями и умер от удушья.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS