80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане 12 населенных пунктов остались без газоснабжения из-за дождей

В Дагестане 12 населенных пунктов остались без газоснабжения из-за дождей
МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА Новости.

В 12 населённых пунктах Дагестана и в посёлке Талги города Махачкалы произошли аварийные нарушения газоснабжения из-за сильных дождей и оползней, сообщили в пресс-службе «Газпром межрегионгаз Махачкала».

В субботу в республике из-за обильных осадков зафиксированы массовые подтопления, сбои в работе систем водоснабжения и электроснабжения. В пиковой момент без электричества оставались более 500 тысяч человек. В регионе до понедельника действует режим повышенной готовности, а в Махачкале и Хасавюртовском районе введён режим чрезвычайной ситуации.

Для устранения повреждений задействованы ремонтные бригады и спецтехника, организована поставка необходимых материально-технических ресурсов. В компании подчеркнули, что все службы будут работать до полного восстановления газоснабжения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS