80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Черногории приземлился польский самолет из-за сообщения о бомбе на борту

В Черногории приземлился польский самолет из-за сообщения о бомбе на борту
Самолет польской авиакомпании LOT Polish Airlines пришлось совершить вынужденную посадку в Подгорице из-за сообщения о наличии бомбы на борту, сообщает местное радио и телевидение Черногории.

Рейс LO585 из Варшавы приземлился примерно в 16.30 (17.30 мск) в Подгорице, где проводится проверка воздушного судна на предмет возможных угроз. По предварительной информации, сообщение о бомбе оказалось ложным. Женщина из Польши заявила, что ее муж утверждал, будто он поместил бомбу на борт самолета, после того как она отказалась лететь с ним и решила отомстить. Эту информацию передает национальный телеканал Черногории.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS