80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Белгородской области подожгли автомобиль, якобы попавший под атаку БПЛА

В Белгородской области подожгли автомобиль, якобы попавший под атаку БПЛА
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил разобраться в инциденте с поджогом автомобиля, который мог быть использован для мошеннического получения компенсации под предлогом атаки ВСУ.

По его словам, сотрудники управления региональной безопасности заметили горящий автомобиль возвращаясь из командировки в Волоконовском районе и остановились, чтобы помочь, но столкнулись с группой нетрезвых людей. Гладков отметил, что инцидент является недопустимым, особенно после трагических событий, произошедших накануне, когда четыре мирных жителя погибли и трое были ранены в результате обстрела. Материалы по инциденту переданы в правоохранительные органы, прокуратура привлечена к расследованию. Губернатор также поручил сообщить о подозреваемых по месту их работы для выявления уровня ответственности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS