ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Белгороде будут судить подростков, напавших на прохожих

В Белгороде будут судить подростков, напавших на прохожих
Шестеро подростков из банды, нападавших на прохожих в Белгороде, будут представлены перед судом по обвинениям в покушении на убийство, разжигании национальной вражды, хулиганстве и краже, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области.

Расследование уголовных дел в отношении шести жителей региона завершено, обвиняемым предъявлены обвинения в различных преступлениях, совершенных с применением насилия, в том числе групповых нападениях. Уголовные дела с обвинительными заключениями будут переданы в суд для рассмотрения. В ходе следствия установлено, что подростки избивали прохожих, проявляя хулиганское поведение и разжигая ненависть на национальной почве.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS