80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В бассейне в Кирове, где отравились люди, не нашли превышения хлора

В бассейне в Кирове, где отравились люди, не нашли превышения хлора
В оздоровительном комплексе в Кирове, где пять человек пострадали от отравления хлором, содержание этого вещества в пробах воздуха и воды оказалось в пределах нормы, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Причины инцидента продолжают выясняться. По информации пресс-службы правительства региона, четверо пострадавших - двое взрослых и двое детей - были госпитализированы, и проводится проверка по статье 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Инцидент произошел в результате работ по модернизации системы фильтрации бассейна в термальном комплексе "Море парк". Региональное управление Роспотребнадзора проводит санитарно-эпидемиологическое расследование после ухудшения состояния здоровья посетителей бассейна. Лабораторные исследования показали, что содержание хлороформа в пробах воздуха и воды соответствует гигиеническим нормам. Региональный Роспотребнадзор продолжает работу по выявлению причин инцидента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS