ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Башкирии пенсионер за рулем сбил двух девочек

В Башкирии пенсионер за рулем сбил двух девочек
УФА, 24 авг – РИА Новости.


В Башкирии пенсионер за рулем иномарки сбил двух девочек и покинул место ДТП, однако позже его разыскала полиция. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в минздраве и Госавтоинспекции региона.



Начальник Госавтоинспекции Башкирии Владимир Севастьянов в соцсети «Макс» сообщил, что в поселке Иглино на улице Озерной неизвестный водитель сбил двух 14-летних девочек, которые шли по краю проезжей части, после чего скрылся. Девочки получили ушибы и были доставлены в медучреждение.



«Водитель установлен и задержан, им оказался 73-летний пенсионер, управлявший Nissan Terrano. В отношении него составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Автомобиль помещен на специализированную стоянку», — отметил Севастьянов.



Министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин в Telegram сообщил о состоянии пострадавших.



«Девочки были госпитализированы в городскую детскую клиническую больницу №17. Состояние одной из пострадавших оценивается как тяжелое, но стабильное, второй — средней степени тяжести», — сказал министр.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS