80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Башкирии мужчина ранил ножом полицейского на крыше ТЦ

В Башкирии мужчина ранил ножом полицейского на крыше ТЦ
В городе Уфа правоохранительные органы ранили жителя Стерлитамака, который напал на них и нанес ножевое ранение одному из полицейских на крыше торгового центра, сообщили в МВД по Республике Башкортостан.

По информации полиции, около 23.00 поступило сообщение от сотрудников одного из торговых центров в Стерлитамаке о мужчине, проявляющем агрессивное поведение. Полицейские, прибывшие на место, пытались успокоить мужчину, который вел себя неадекватно, однако он отказался и забрался на крышу здания. На крыше правонарушитель напал на полицейских с ножом, ранив одного из них. В соответствии с законом о полиции было применено служебное оружие, и нападавший был ранен. В настоящее время пострадавшему полицейскому и задержанному оказывается медицинская помощь. Проводится работа по установлению личности злоумышленника и выяснению обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS