80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Архангельской области вынесли приговор бывшему школьному учителю

В Архангельской области вынесли приговор бывшему школьному учителю
МУРМАНСК, 16 марта – РИА Новости.

Холмогорский суд Архангельской области приговорил бывшего школьного учителя к шести годам лишения свободы за развратные действия в отношении двух подростков, которых он заманил к себе домой, сообщили в суде.

По данным следствия, в августе 2025 года вечером педагог местной школы 1968 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил знакомых подростков – мальчика и девочку – к себе в квартиру, чтобы угостить их арбузом. Там он предложил им выпить пиво, пообещал показать навыки массажа и совершил развратные действия.

Дети рассказали о случившемся родственникам. Отмечается, что их показания подтверждены доказательствами, исследованными судом. Мужчину признали виновным в совершении развратных действий без применения насилия, несмотря на то, что он не признал свою вину.

Кроме того, суд обязал его выплатить каждому из несовершеннолетних компенсацию морального вреда в размере 200 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS