80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Убивший двух мужчин в Приморье медведь растерзал 35 собак в местном приюте

Убивший двух мужчин в Приморье медведь растерзал 35 собак в местном приюте
Вчера в дачном доме под Лучегорском в Приморье медведь атаковал двух мужчин, после чего напал на 35 собак в местном приюте, сообщила директор приюта "Друг" Ольга Замышляева.

По информации краевого минлесхоза, погибли отец и сын. Медведь также атаковал собаку в этом районе день до трагедии. Охотники сейчас ищут зверя для его уничтожения. Гендиректор центра "Амурский тигр" Сергей Аремилев предположил, что медведь может быть ранен или страдать бешенством. По словам Замышляевой, никто из людей не пострадал, хотя приют не имеет охраны. На месте обнаружены следы медведя, охотники находятся на страже.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS