80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Телеведущую Боню оштрафовали за пропаганду наркотиков

Телеведущую Боню оштрафовали за пропаганду наркотиков
Виктория Боня была оштрафована на 50 тысяч рублей мировым судьей 184-го судебного участка района Очаково-Матвеево Москвы за пропаганду наркотиков в социальных сетях.

Судебное решение признало ее виновной в совершении административного правонарушения по части 1.1 статьи 6.13 КоАП РФ и назначило штраф в размере 50 тысяч рублей. В предыдущем заявлении в своем Telegram-канале Боня утверждала, что ее сайтом "завладели те, кто продавал там наркотики". Протокол был составлен за пропаганду наркотических средств или психотропных веществ в соответствии с частью 1.1 статьи 6.13 КоАП РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS