ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд признал банкротом бывшего топ-менеджера "Джаст Банка" Левочкину

Суд признал банкротом бывшего топ-менеджера "Джаст Банка" Левочкину
МОСКВА, 14 мая – РИА Новости.

Арбитражный суд Тамбовской области по иску государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) признал банкротом бывшую заместительницу председателя правления московского ООО "Джаст Банк" Екатерину Левочкину и инициировал процедуру реализации ее имущества, сообщает АСВ.
Ранее суд общей юрисдикции признал Левочкину виновной в хищении средств банка и назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы.
В 2015 году Банк России отозвал лицензию у "Джаст Банка" за проведение высокорискованной кредитной политики, связанной с вложением средств в низкокачественные активы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS