80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд отклонил апелляцию Бакальчука на отказ в иске по активам WB

Суд отклонил апелляцию Бакальчука на отказ в иске по активам WB
Десятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение нижестоящей инстанции, отклонив жалобу Владислава Бакальчука, который требовал признать недействительными сделки по передаче активов Wildberries в объединенную компанию РВБ.

Решение апелляционного суда вступило в законную силу после отказа в декабре от жалобы арбитражного суда Московской области. Истец не смог доказать, что оспариваемые сделки причинили вред ООО "Вайлдберриз" или ему лично, поэтому суд не признал их недействительными. Татьяна Ким владеет 99% уставного капитала ООО "Вайлдберриз", а Бакальчук - 1%, и не было подтверждений его исковых требований. Wildberries и группа Russ объявили о создании новой цифровой торговой платформы после объединения в июне. В ООО "РВБ" 65% принадлежит Wildberries, 35% - компании "Стинн", владеющей "Русс Аутдор". Гендиректором новой структуры назначен Роберт Мирзоян, исполнительным директором группы Russ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS