ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд оставил в СИЗО чиновника ЕЭК Хизриева

Суд оставил в СИЗО чиновника ЕЭК Хизриева
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости.

Мосгорсуд подтвердил решение оставить начальника отдела административно-хозяйственной деятельности департамента управления делами Евразийской экономической комиссии Назима Хизриева под стражей по делу о получении взятки в особо крупном размере, говорится в материалах, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

Хизриев был арестован Замоскворецким судом Москвы 20 марта. Ему предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 УК РФ, он полностью признал свою вину и выразил раскаяние.

В материалах отмечается: «Постановление Замоскворецкого районного суда оставить без изменений, апелляционные жалобы – без удовлетворения».

Защита Хизриева оспаривала решение суда, указывая на наличие у обвиняемого ведомственных наград, а также на то, что ходатайство следствия об аресте рассматривалось в нерабочее время, и родственники Хизриева не были допущены в зал заседания.

Тем не менее, Мосгорсуд признал эти аргументы недостаточными и согласился с выводами районного суда о том, что при более мягкой мере пресечения Хизриев может оказать влияние на ход следствия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS