80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд оставил под арестом замминистра дорожного хозяйства Челябинской области

Суд оставил под арестом замминистра дорожного хозяйства Челябинской области
Челябинский областной суд отказался изменить меру пресечения для первого замминистра дорожного хозяйства Челябинской области Станислава Харченко, который был задержан в декабре 2024 года и обвинен в злоупотреблении должностными полномочиями.

Тракторозаводский районный суд Челябинска избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу до 25 февраля 2025 года. Харченко обвиняется в совершении двух преступлений по статье 285 УК РФ. Челябинский областной суд отклонил апелляцию адвоката, который просил изменить меру пресечения на домашний арест или залог, ссылаясь на положительные характеристики и состояние здоровья подзащитного. Также было известно о задержании министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, подозреваемого в растрате в особо крупном размере и арестованного Мещанским судом Москвы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS