80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд оштрафовал мужчину, захватившего эфир радиостанции в Петербурге

Суд оштрафовал мужчину, захватившего эфир радиостанции в Петербурге
Санкт-Петербург, 8 декабря – РИА Новости.

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал Нурлана Акинжанова на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооружённых сил Российской Федерации, сообщает объединённая пресс-служба судов города.

В сообщении говорится, что мужчина был привлечён к административной ответственности по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ. Суд назначил ему штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ранее пресс-служба судов сообщала, что 30 ноября в 20:45 Акинжанов в прямом эфире радиостанции «Шок» сделал публичные высказывания, направленные на дискредитацию ВС РФ.

По информации радиостанции «Шок», опубликованной на их странице во «ВКонтакте», мужчина ворвался в студию во время трансляции, занял место у микрофона и заявил о захвате радиостанции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS