ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд арестовал двух фигурантов дела о конфликте со стрельбой в Петербурге

Суд арестовал двух фигурантов дела о конфликте со стрельбой в Петербурге
В Приморском райсуде Санкт-Петербурга арестованы два подозреваемых в деле о хулиганстве, возникшем после инцидента со стрельбой на Комендантском проспекте, сообщила пресс-служба судов города.

Информация о конфликте поступила в полицию Приморского района в субботу, но участников не было на месте происшествия, а данные о пострадавших из больниц не поступали. После оперативных действий правоохранители задержали восьмерых мигрантов, предположительно причастных к конфликту из-за конкуренции в сфере частных пассажирских перевозок. Уголовное дело расследуется по статье о хулиганстве. Суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемых. Один из них задержан после угрозы насилия с использованием предметов, похожих на оружие, на Комендантском проспекте.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS