ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спасатели нашли четыре домика для отдыха, унесенных в реку на Сахалине

Спасатели нашли четыре домика для отдыха, унесенных в реку на Сахалине
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 августа — РИА Новости.

Спасатели обнаружили четыре из пяти домиков для отдыха, которые во время циклона на Сахалине унесло в реку. Людей внутри не было, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС России.

Ранее в ведомстве РИА Новости сообщали, что были найдены три домика для отдыха, унесенные в Углегорском районе в реку во время циклона, и людей в них также не оказалось.

Прокуратура Сахалинской области ранее информировала, что 23 августа на базе отдыха на Лесогорских термальных источниках речной поток смыл домики отдыха. Из 11 туристов пропали двое — как сообщила в понедельник администрация Углегорского района, это были один отдыхающий и один постоялец.

Как ранее сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области, во вторник к поискам двух пропавших присоединился вертолет. Также планируется использовать беспилотник, однако спасателям приходится добираться до места происшествия пешком в сложных условиях, поскольку дорог туда почти нет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS