80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сослуживец опроверг информацию о поездке Блиновского с фронта в Москву

Сослуживец опроверг информацию о поездке Блиновского с фронта в Москву
Супруг "королевы марафонов" Алексей Блиновский остается в зоне СВО и находится на передовой, сообщил его сослуживец и экс-адвокат Эльман Пашаев агентству РИА Новости.

По данным некоторых СМИ, ранее была информация о его поездке в Москву для решения финансовых вопросов, но Пашаев опроверг это, утверждая, что Блиновский не покидал места службы. В настоящее время связь с Блиновским отсутствует, но при ротации будет уточнено, ознакомился ли он с материалами своего уголовного дела. Блиновский, действующий под позывным "Брикс", находится в зоне СВО, где занимается квадрокоптерами и радиоэлектронной борьбой. Его и супругу Елену обвиняют в сокрытии от налогов 906 миллионов рублей, из которых 706 миллионов были незаконно легализованы. Следствие обвиняет Блиновского в пособничестве в уклонении от уплаты налогов и отмывании доходов в особо крупном размере. Недавно "королева марафонов" Елена Блиновская обратилась с заявлением о банкротстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS