80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК начал проверку информации об осквернении стелы Скорбящей Матери на Алтае

СК начал проверку информации об осквернении стелы Скорбящей Матери на Алтае
Следователи Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводят проверку информации об осквернении стелы Скорбящей Матери на мемориале Великой Отечественной войны в селе Павловск подростками, как сообщает пресс-служба СУСК по данному региону.

По данным, опубликованным в социальных сетях, группа подростков якобы совершила акт вандализма на мемориале. В связи с этим фактом начата доследственная проверка по статье 214 Уголовного кодекса Российской Федерации. В рамках проверки следователи должны установить все обстоятельства, описанные в сообщении, и дать правовую оценку действиям подростков и их законным представителям.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS