ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Ситуация с паводками в Чечне и Дагестане признана ЧС федерального характера

Ситуация с паводками в Чечне и Дагестане признана ЧС федерального характера
МАХАЧКАЛА, 9 апреля – РИА Новости.

На заседании правительственной комиссии в Махачкале глава МЧС России Александр Куренков сообщил о решении признать паводки в Чечне и Дагестане чрезвычайной ситуацией федерального уровня.

«Учитывая текущую обстановку и заслушанные доклады, принято решение отнести ситуацию в Республике Дагестан и Чеченской Республике к чрезвычайной ситуации федерального характера и установить федеральный уровень реагирования», — заявил он.

Куренков также напомнил, что по указу президента РФ Владимира Путина создана специальная правительственная комиссия под его руководством для ликвидации последствий паводков. В состав комиссии вошли руководители федеральных органов исполнительной власти и главы пострадавших регионов.

«Дальнейшие меры по устранению последствий ЧС будут координироваться в рамках этой комиссии», — подчеркнул Куренков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS