22.06.2026 04:05
14
ПВО сбила еще восемь беспилотников, летевших на Москву
МОСКВА, 22 июня — РИА Новости.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что была отражена атака еще восьми беспилотников. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Отражена атака еще восьми беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru