80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Прокуратура начала проверку после жесткой посадки Ми-8 на Ямале

Прокуратура начала проверку после жесткой посадки Ми-8 на Ямале
ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля – РИА Новости.


Уральская транспортная прокуратура начала проверку после жесткой посадки вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.



«По предварительной информации, 21 февраля вертолет Ми-8 авиакомпании «Ямал», выполнявший рейс по маршруту Панаевск – Яр-Сале, совершил жесткую посадку. Транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства в области безопасности полетов», – заявили в ведомстве.



Отмечается, что ход доследственной проверки находится под контролем.



В авиационной компании «Ямал» РИА Новости уточнили, что утром при вылете из поселка Панаевск вертолет Ми-8, направлявшийся в Яр-Сале, совершил вынужденную посадку. Пассажиры и экипаж остались живы. Для перевозки пассажиров из Салехарда был направлен резервный борт.



По информации регионального департамента здравоохранения, серьезных травм у пассажиров и экипажа не зафиксировано, всех осмотрели на месте происшествия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS