80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Прокуратура Башкирии рассказала о семье мужчины, выбросившего дочь из окна

Прокуратура Башкирии рассказала о семье мужчины, выбросившего дочь из окна
Во время инцидента, когда отец сбросил свою трехлетнюю дочь с четвертого этажа жилого дома в Уфе, мать девочки не была дома, так как она находилась в санатории со старшим ребёнком, сообщает прокуратура Башкирии.

По информации прокуратуры, мужчина в возрасте 34 лет выбросил девочку из окна квартиры на четвертом этаже многоквартирного дома по улице Ульяновых. Девочка была доставлена в медицинское учреждение в критическом состоянии. Отец и дочь находились в квартире в момент происшествия, в то время как мать с другим ребенком находились в санатории. На место происшествия прибыл исполняющий обязанности прокурора Орджоникидзевского района города Уфы Рустам Ишмухаметов. Ранее мэр Уфы Ратмир Мавлиев сообщил в своем Telegram-канале, что в Орджоникидзевском районе мужчина сбросил четырехлетнего дошкольника с четвертого этажа дома, и ребенок находится в тяжелом состоянии в больнице.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS