80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

При детонации кассетного суббоеприпаса в Горловке ранило девушку

При детонации кассетного суббоеприпаса в Горловке ранило девушку
В Горловке в ДНР пострадала мирная жительница в результате взрыва кассетного суббоеприпаса, сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

По данным представительства, девушка 2004 года рождения получила ранение в результате детонации ранее неразорвавшегося суббоеприпаса. Глава ДНР Денис Пушилин утверждал, что украинские войска атаковали ракетами из РСЗО HIMARS больницу и станцию переливания крови в центре Горловки. Мэр города Иван Приходько сообщил, что число пострадавших в результате обстрела украинскими войсками увеличилось до 13 человек. Горловка, расположенная в 50 километрах к северу от Донецка, является одним из крупнейших населенных пунктов ДНР, где до начала конфликта проживало более 250 тысяч человек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS