80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пожар на нефтебазе в Ростовской области тушат почти неделю

Пожар на нефтебазе в Ростовской области тушат почти неделю
В Пролетарске Ростовской области пожарные уже шестой день борются с возгоранием на нефтебазе, сообщает представитель администрации района.

"Тушение пожара продолжается", - подтвердил собеседник агентства, не уточняя подробностей. Глава региона Василий Голубев ранее сообщил о том, что в результате атаки БПЛА на юго-востоке области загорелось дизтопливо на территории промскладов в Пролетарске, что привело к введению режима ЧС в городе. По информации местных властей, площадь пожара во вторник достигла 10 тысяч квадратных метров, охватив 20 из 74 емкостей с дизтопливом. В результате инцидента пострадало 41 пожарный.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS