80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

После пожара во Фрязино ищут пропавшего кота

После пожара во Фрязино ищут пропавшего кота
Во Фрязино, после возгорания в административно-складском здании площадью 5 тысяч квадратных метров, работники ищут пропавшего кота, который обитал на первом этаже здания.

Бывший сотрудник здания сообщил, что кот всегда встречал и провожал работников, и его отсутствие после пожара вызывает беспокойство. По словам свидетелей, видели похожего кота, но поиск продолжается. Пожар, произошедший в понедельник днем, унес жизни шести человек из-за нарушений пожарной безопасности. Задержаны заместитель гендиректора и представитель собственника здания. ООО "Исприн", зарегистрированная в Чувашии, имеет всего двух сотрудников и занимается деятельностью в области права.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS