80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Получившая травму в Якутии туристка ждала эвакуацию четыре дня

Получившая травму в Якутии туристка ждала эвакуацию четыре дня
В горах Оймяконского района Якутии туристка получила травму и из-за плохой погоды пришлось ждать эвакуацию в течение четырех дней.

Согласно информации от пресс-службы региональной Службы спасения, 53-летней женщине, спускающейся с горы Чен, возможно, был перелом ноги, и она не могла самостоятельно передвигаться. Силы поисково-спасательных отрядов были приведены в готовность, но из-за непогоды вылет не был возможен. Наконец, вертолет компании "Восток" смог вылететь и эвакуировать всех участников турпохода. Оймякон известен как полюс холода, где была зафиксирована рекордная температура минус 71,2 градуса 80 лет назад.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS