80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция задержала москвича, подозреваемого в хранении арсенала оружия

Полиция задержала москвича, подозреваемого в хранении арсенала оружия
МОСКВА, 21 ноября – РИА Новости.


В Москве задержан мужчина, подозреваемый в незаконном хранении боевого оружия и боеприпасов в частном доме в Щербинке, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ в Max.



«В столице пресечена деятельность злоумышленника, который хранил настоящий арсенал в своем доме. Задержан 46-летний житель Москвы», – говорится в сообщении.



В МВД уточнили, что полицейские изъяли автомат Калашникова, пистолет-пулемёт и 33 патрона разного калибра. Экспертиза подтвердила пригодность изъятого оружия для стрельбы. Кроме того, были обнаружены и изъяты предметы, напоминающие пистолет, карабин, револьвер, гранату, а также более 1400 патронов, которые направлены на дополнительное исследование.



По факту инцидента возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное хранение оружия и боеприпасов). Подозреваемый помещён под домашний арест.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS