80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Похититель 40 роз на Камчатке подарил цветы незнакомке

Похититель 40 роз на Камчатке подарил цветы незнакомке
Петропавловск-Камчатский, 24 марта – РИА Новости.

В городе Елизово мужчина, сорвав с витрины цветочного павильона два пакета с розами, попытался скрыться, однако уже через несколько минут передал украденные цветы случайной прохожей, сообщили в УМВД России по Камчатскому краю.

По информации полиции, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения и шел мимо павильона без определённой цели. Увидев цветы на стеллаже, он схватил охапку роз и выбежал на улицу. Добравшись до реки Половинка, мужчина осознал, что ему не нужны похищенные цветы, и подарил их проходившей мимо девушке.

В дежурную часть ОМВД России по Елизовскому району обратилась продавец цветочного павильона. Женщина сообщила, что неизвестный зашел в помещение, сорвал с витрины два пакета с розами (всего 40 штук) и скрылся. Благодаря записям с камер видеонаблюдения полицейские быстро получили ориентировку с описанием подозреваемого и задержали его в течение суток.

Подозреваемым оказался 31-летний местный житель, ранее судимый. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальное наказание по данной статье — до четырёх лет лишения свободы. На время следствия мужчина обязан являться по вызовам следователя.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS