80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Подозреваемый в убийстве красноярской школьницы надругался над ней

Подозреваемый в убийстве красноярской школьницы надругался над ней
В Красноярске задержанный по подозрению в убийстве школьницы изнасиловал ее, когда она находилась в беспомощном состоянии, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по региону.

Тело 17-летней девушки с укусами свиней было обнаружено в свинарнике частного дома в деревне Ушанка Ужурского района. По данным следствия, подозреваемый, находясь в нетрезвом состоянии, напал на девушку, которая кормила скот, с намерением отомстить отцу погибшей. Он угрожал ей ножом, затем нанес несколько ударов по голове, после чего изнасиловал ее. В настоящее время рассматривается вопрос об аресте подозреваемого.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS