ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Площадь лесного пожара в Ростовской области возросла до ста гектаров

Площадь лесного пожара в Ростовской области возросла до ста гектаров
В Милютинском районе Ростовской области площадь лесного пожара увеличилась до 100 гектаров, сообщает департамент лесного хозяйства Южного федерального округа.

Губернатор региона Василий Голубев сообщил, что лесной пожар начался из-за падения БПЛА и быстро распространился, достигнув 100 гектаров. Введен режим чрезвычайной ситуации на территории лесничества в Селивановском сельском поселении. По данным департамента лесного хозяйства ЮФО, пожар движется в направлении хутора Варламовка Селивановского сельского поселения, где проживает 115 человек. Пострадали дом и хозпостройка. На тушение пожара задействовано более 100 человек и около 50 единиц техники.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS