80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Певицу Сексову оштрафовали на десять тысяч рублей

Певицу Сексову оштрафовали на десять тысяч рублей
Тушинский суд Москвы наложил штраф в размере 10 тысяч рублей на певицу Альбину Сексову (Елену Казарину) за содержание в одной из ее песен высказываний, способствующих возбуждению ненависти по национальному признаку.

Суд признал ее виновной в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 20.3.1 КоАП, и оштрафовал указанной суммой. Согласно закону, за такие действия предусмотрен штраф до 20 тысяч рублей, обязательные работы или арест на срок до 15 суток. По данным дела, прокурор обнаружил на YouTube музыкальное произведение, содержащее признаки возбуждения ненависти и унижения группы лиц по национальному признаку. Эксперты ЭКЦ ГУ МВД России по Москве подтвердили наличие в тексте песни негативных высказываний о группе лиц, объединенных по признакам национальности, языка и происхождения. Певицу уведомили о заседании суда, однако она не явилась.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS