ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пара из Подмосковья отправляла почтой "сладкие подарки" с марихуаной

Пара из Подмосковья отправляла почтой "сладкие подарки" с марихуаной
Перед судом предстанет семейная пара из Подмосковья, которая отправляла марихуану почтой, скрывая ее под видом упаковок с мармеладом и шоколадом, сообщает пресс-служба УТ МВД по ЦФО.

Согласно данным полиции, 34-летний мужчина и 23-летняя женщина из Мытищ отправляли наркотики почтой и продавали их через интернет. Девушку задержали в отделении почты, когда она пыталась отправить посылку с кондитерскими изделиями, содержащими запрещенные вещества. В ходе обыска в их доме было изъято около 2,5 килограмма запрещенных веществ, предназначенных для продажи в России. Семейная пара обвиняется в сбыте наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. В отношении женщины также завершено расследование уголовных дел, связанных с незаконной пересылкой наркотиков в крупном и значительном размерах. Уголовные дела направлены в суд.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS