80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Оперативные службы работают на месте взрыва в Химках

Оперативные службы работают на месте взрыва в Химках
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

На месте взрыва в подмосковных Химках продолжают работать оперативные службы, территория оцеплена, ведутся следственные действия, сообщила глава городского округа Елена Землякова.

Ранее в Минздраве Московской области сообщили, что в результате взрыва пострадали три человека, один из которых скончался до приезда скорой помощи. Двое пострадавших доставлены в медицинские учреждения региона: состояние одного оценивается как тяжелое, второго — средней степени тяжести.

«Происшествие произошло в микрорайоне Сходня. В 18:09 оператор системы 112 получил сообщение о взрыве возле дома №1 на Банном переулке. В настоящее время на месте работают экстренные службы, территория оцеплена, проводятся следственные мероприятия. Один человек погиб, двое ранены и госпитализированы. Врачи оказывают необходимую помощь», — написала Землякова в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS